Oberhof WeltderFrische B-35 - это единственное в России устройство 3 в 1, которое объединяет в себе увлажнитель воздуха, аромадиффузор и ионизатор. Ультразвуковой прибор имеет резервуар для воды объемом 6,5 литра. Одной заправки устройства хватит на 30 часов работы. Когда уровень воды в увлажнителе достигает нижнего порога - устройство автоматически отключается. Прибор рассчитан на увлажнение помещения площадью до 70 м². 2 уровня пара и датчик влажности позволяют поддерживать необходимый уровень влажности. WeltderFrische B-35 имеет встроенный фильтр с активированным углём и ионами серебра, благодаря чему увлажнитель эффективно справляется с очищением воздуха и убивает до 95% бактерий.
Большим плюсом этого увлажнителя является наличие функции управления по wi-fi. Просто поставьте на свой смартфон бесплатное приложение, и он превратится в дополнительный пульт ДУ для прибора. В приложении можно удаленно настраивать режим и интенсивность увлажнения воздуха.
Приобрели увлажнитель с женой в нашу новую квартиру. Мы установили его в спальне на 2-м этаже, потому что из-за кондиционера воздух в ней очень сухой. Мы выбрали комфортный для нас уровень влажности, и теперь засыпать в комнате стало в разы комфортнее.
Zanussi ZH2 предназначен для создания уютного микроклимата, поддержания комфорта, решения проблемы статического электричества в помещении до 20 м2. Настольный ультразвуковой увлажнитель воздуха от известного бренда, принадлежащего итальянскому концерну Electrolux.
Крепкий корпус, с обтекаемыми формами, украсит любой интерьер. Габариты — 302х158х150 мм, вес — 0,87 кг. Управление — механическое, с помощью реле на передней части корпуса, снижение или увеличение интенсивности испарения выполняется поворотом ручки. Распыление паровой взвеси происходит сверху.
Резервуар рассчитан на 2 л воды, расход заявлен около 350 мл-час. Добавление новой порции воды производится через клапан на верхней крышке. Капсула для добавления эфирных масел располагается под этой же крышкой. Спереди, на корпусе, индикатор контроля работы: зеленый — порядок, красный — мало воды.
По итогам полугодичного пользования увлажнителем могу сказать, что воздух он освежает действительно эффективно. Про сухость с ним можно забыть. Заодно ещё классно ароматизируем, чаще пихтовое масло капаем в аромакапсулу (она встроена). Понравилась возможность выбирать нужную скорость работы. А так вообще в комнате занимает крайне мало места, никому и ничему не мешает. Рекомендую.
Простой, функциональный, надежный прибор с минимальным расходом электроэнергии. Изготовлен из пластика, предлагается в белом или черном цвете. 4-х литрового бака хватает на 10 часов работы, площадь обслуживаемого помещения – 20-25 м. Дает приятный холодный пар, способен даже немного охладить комнату. Резервуар с широким горлышком расположен в верхней части, его удобно мыть (внутрь проходит рука) и заливать воду. При включении дает приятную голубую подсветку, для регулировки мощности предусмотрена круглая механическая ручка. Если вода заканчивается, то подсветка меняет цвет на красный, и прибор перестает работать. На корпусе расположено 2 подвижные форсунки, позволяющие настроить направление струи пара. При добавлении эфирного масла в резервуар можно использовать как ароматизатор. Работает бесшумно, не потревожит посторонними звуками ночью. Не оставляет налета на мебели и окнах.
Брала пару лет назад, работает хорошо. Не шумный. Есть подсветка, видно уровень воды. Если включить на полную мощность на ночь хватит и треть останется, если использовать поменьше, то и на 5-7 дней хватает. Моется просто, рука в бак пролазит спокойно. Второй такой же в белом цвете заказала маме. Довольны. За свои деньги хорош.
Удобный, бесшумный, выполнен в стильном дизайнерском корпусе из хорошего пластика. Подойдет для дома и офиса, рассчитан на помещения до 40 м, резервуар вмещает 3,6 литров воды. Расходует 350 мл в час, полного бака хватает на 9 часов работы. Сверху находится поворотный распылитель, вращающийся на 360 °C, с помощью которого легко направить поток прохладного пара в нужную сторону. В комплекте есть фильтр-картридж, который эффективно очищает воду от излишков соли, благодаря чему не образуется белый налет на мебели и прочих поверхностях. Управление производится при помощи поворотной ручки, которая включает прибор и регулирует интенсивность пара. Ручка управления подсвечивается яркими светодиодами зеленого цвета. Когда срабатывает датчик низкого уровня воды, цвет меняется на красный, и прибор отключается.
Дома много растений, которым нужна определенная влажность постоянно, поэтому работает он у меня практически круглые сутки. Ни разу не отказал, периодически включаю на максимальную мощность, тогда влажность повышается очень быстро. Фильтр еще не меняла, пока выглядит новым. Распылитель сразу повернула в нужное положение, больше его не меняла, устраивает. Красиво смотрится среди цветов.
Возникла проблема пересушенного воздуха после включения отопления в квартирах. Довольно большой резервуар для воды, можно увеличивать и уменьшать силу распыления. Абсолютно не слышно работает.
Крепкий такой крестьянин, без лишних изысков и потуг на гламур. Кому нужно максимальное действие за небольшие деньги, тот должен оценить. Как я.
Очень простой, сугубо механический трудяга.
Хорошо увлажняет, тихий. Самое важное - резервуар открывается сверху, имеет большое отверстие, легко мыть. Рекомендую.
Уровень влажности хорошо поддерживает, выглядит отлично. Белый корпус с циферблатом внизу, на котором высвечиваются режимы настройки и температура, то есть он еще и термометр. Кнопки вокруг круглого дисплея. Работать на минимальной мощности до 15 часов. Но мы обычно ставим таймер на 8 часов, за это успевает нагнать нормальную влажность.
Отличное соотношение цены и качества :)
Хорошо увлажняет воздух.
Удобный верхний залив. Приятная подсветка. Автоматическое отключение при недостаточном уровне воды. Ароматические масла можно добавлять сразу в воду — это прекрасно.
Симпатичный, есть дисплей, отображает температуру, 3 режима работы, выдает достаточно густой поток пара, тихий. В общем хорошо справляется со своей функцией, мне понравился
Очень тихий, при использовании вокруг не образовывается конденсат, красивая подсветка. Отличная вещь, советую
Приобрела месяц назад этот увлажнитель специально для загородного дома, батареи осушают воздух и основательно. Справляется он со своей задачей отменно, управляется регулятором на корпусе. В поддоне есть капсула, туда добавляю несколько капель аромамасла, для создания приятной атмосферы.
Простота исполнения и в использовании - пользоваться сплошное удовольствие. Выбирал с верхним заливом без необходимости переворачивать постоянно бак. Приподнял крышку, залил воды, крутанул выключатель на необходимый уровень подачи - максимально просто и ничего лишнего.
Увлажнитель взяла в квартиру. Площадь у меня небольшая, так прибор сразу во всем помещении воздух увлажняет. Нравится функция ароматизации и антивирусная лампа, включаю на ночь и работает до самого утра. В квартире оптимальная влажность, приятный аромат от масел и уничтожение вирусов. Резервуара 3 литра в целом достаточно, работает долго. Советую!
Увлажнитель воздуха приобретала в детскую комнату. Выбирала по отзывам и мой выбор остановился именно на этой модели. Выглядит очень даже симпатично. В комплекте идёт пуль управления, что очень удобно в применении. Большой объём хватает на долго можно добавлять разные ароматизации. Установлено три режима скоростей, также можно устанавливать таймер незаменимая функция. Очень красивая подсветка. Покупкой я довольна!
Мы приобрели такой увлажнитель воздуха и о своем решении не пожалели ни капельки. Со своей прямой задачей по увлажнению комнаты он справляется просто идеально. Теперь нам стало гораздо легче дышать. Стоит ещё отметить и то, что у увлажнителя такой хороший дизайн. Он идеально вписался в интерьер комнаты. В общем, покупку мы сделали вполне удачную. Все отлично.
Все рейтинги составляются на основе субъективной оценки их авторов. Использование информации разрешается только при условии указания обратной, индексируемой ссылки на Goods365.Ru