Слава тебе господи, я не аудиофил, а просто люблю музыку послушать. Когда в начале 90-х впервые послушал компакт-диск, то сразу решил, что их никогда не будут слушать нормальные люди, это же ужас какой-то в сравнении с аналогом -). Да, цифровые тракты с тех пор шибко улучшились. Но, тем не менее. Хочу слушать именно то, что было записано, без перевода в цифру и обратно... И чтобы разница была ощутима на слух. Данный проигрыватель предоставляет такую возможность за довольно небольшие денежки. Так, что, советую.
Хороший аппарат за свои деньги. Звук зависит от картриджа.
В остальном: функционально, визуально и тактильно - всё отлично.
—
Агрегат вполне достойный. После замены головки на Audio-Technica VM530EN играет очень приятно. Вот тут и раскрывается тайна грамзаписи на виниловых дисках!
—
Отличный недорогой проигрыватель. Сделан в виде маленького чемоданчика, как классические модели Crosley, удобно брать с собой. Может работать на батарейках - долговечнее, чем модели со встроенным аккумулятором. Нет лишних функций вроде радио, bluetooth, оцифровки на USB и т.п. Можно слушать через встроенные динамики, хотя, если подключить внешний усилитель и полноценные акустические системы, звук будет на порядок лучше.
—
Сегодня, по всей видимости, один из лучших проигрывателей начального уровня по соотношению цена/качество
Ретро - винтажный дизайн. Встроенное радио, стилизованное под 40-50-ые с подсветкой шкалы. Очень доступная цена.
Пять за соотношение цена/качество/дизайн.
Встроенным фонокорректором не пользуюсь. Использую любительский Creec. Поменял голову и шелл на Sumiko Pearl и Orsonic AV-1 соответственно. Поменял РСА-провода. Апгрейд обошелся недорого. Проигрывателем доволен как слон. Звучит не хуже предыдущего Dual-455. Рекомендую к покупке. Гарантирую массу положительных эмоций.
Покупал в подарок маме, владеющей внушительной коллекцией винила, приобретенного в период годов с 70-х и до того момента, когда массовый винил был вытеснен аудиокассетами и CD.... Сложный аппарат с усилителем и выносными колонками был неактуален ввиду цены и будущего пользователя.
Крепление диска вызывало, конечно, опасение, но жизнь показала работоспособность такой конструкции.
Сам немного послушал, в принципе - для такого класса аппарата вещь приличная.
В принципе не плохой бюджетный проигрыватель, по механике скорее всего второго класса, по звучанию тянет на первый. Нормальная вертушка для начинающих меломанов.
Пользуюсь достаточно долго этим проигрывателем и пока что от него одни положительные эмоции! Очень приятно опять слушать старые пластинки из СССР, недавно купила новых. Звук потрясающий, рекомендую!
—
Все рейтинги составляются на основе субъективной оценки их авторов. Использование информации разрешается только при условии указания обратной, индексируемой ссылки на Goods365.Ru
Scroll Up