Просто удобная игровая гарнитура. Использую в связке с GSX 1200. Передача и прием звука выше среднего, можно только хвалить, придраться не нашла к чему. В Aion-е (там потрясающие ландшафты) слышно даже шелест листочка от легкого ветра, плеск воды, шаги приближающихся врагов. Музыка, конечно, тоже звучит потрясно. Гарнитурой довольна, о потраченных деньгах не жалею. С момента знакомства с ней, советую партнерам по игре, друзьям и знакомым. И не боюсь, что промахнусь с советом.
Отличная гарнитура для любых целей. получила в подарок на день рождения. Использую для игр, общения по sip и иным средствам голосового интернет-общения. До этого использовала Microsoft live chat 4000. Микрофон в 500Е оказался не таким хорошим как в гарнитуре от мелкомягких, но тоже на уровне.
Устройством довольна чуть более чем полностью. После старой гарнитуры в шутерах могу стрелять на звук)
Советую данную гарнитуру всем. Счас разъясню почему. Я покупал ее как универсальный вариант и не прогадал. Играю в игры(dota2), слушаю музыку на улице, использую их на тренировке (тренажерный зал) и даже на пробежках они не подводят, хотя я понимаю что это не спортивные наушники, а игровая гарнитура. Покупал их не слушая а заказывал через интернет и не пожалел. Я конечно не являюсь аудиофилом но думаю звук понравился бы даже аудиофилу, бас четкий без перегибов и высокие не шипят. Но звук это конечно все сугубо личное субъективное мнение.
Наушники классные. В меру тяжелые, давят на уши умеренно. Из-за того что закрытые, при длительном ношении потеют уши. Ну, это характерно для всех закрытых наушников. Звук качественный, насыщенный. Басы четкие, что немаловажно для игровых гарнитур. Понравилось, что есть два вида сменных кабелей: с "сетевым" и "телефонным" вариантами микрофонов. Не все любят в сетевых играх зависать, так что лишний прибамбас можно убрать. Также понравилось, что кабель достаточно короткий. Если надо подлиннее, всегда можно использовать удлинитель, а вот если базовый кабель длинный, то бухта провода на полу валяется. Использую около года, довольно интенсивно, но до сих пор никаких потертостей не наблюдаю. Однозначно рекомендую.
Наушники открытого типа, велюровые(вельветовые) амбушюры - не ждите хорошую звукоизоляцию.
Качественный и сбалансированный звук(для музыки не совсем подходят).
При длительном ношении никаких негативных ощущений не возникает.
Микрофон, по сравнению с моими прошлыми ушами ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital, просто великолепен.
Замечательные наушники для компьютера. Звучание у них очень хорошее, создается ощущение присутствия, играю в них постоянно и все очень нравится.
Когда первый раз одел уши, то непонял. Обычное хорошее звучание, но после нескольких часов понял насколько они удобные и какой хороший звук. И нет мощнейших басов. Все сбалансировано и без всяких ненужных эквалайзеров и объемных звуков.
Пользуюсь 2 года. Играю в основном в RPG, MOBA и Elite. Точно слышать с какого угла заходит враг со спины мне не нужно, а вот качественный нехрипящий микрофон нужен для координации с командой без дыхания Вейдера, и голосового помощника в Элитке.
Хорошая гарнитура. И да, еще раз - это гарнитура для игр, а не наушники для музыки. Хотя меня устраивает и музычку из контакта послушать.
За такие деньги просто находка, качественный чистый звук, достойный микрофон. Виртуальный 7.1 особым достоинством назвать не могу, вау-эффекта не почувствовал, но это сразу было понятно. А так-рекомендую, очень достойная гарнитура.
Отличная модель , приятные на ощупь, не болят уши в них нисколько, качество звука великолепное, цена соответствует качеству.
Все рейтинги составляются на основе субъективной оценки их авторов. Использование информации разрешается только при условии указания обратной, индексируемой ссылки на Goods365.Ru